Отделка материалами Ceresit: колеровка и фактура

Колеровка Ceresit коллекция Visage

Декоративная штукатурка используется для придания зданию эстетичного и аккуратного вида. Используя колеровку Ceresit Вы получите цвет натурального камня, дерева или создадите свой собственный образ для строения. Кроме того, это дополнительное утепление фасада – надежная теплозащита дома в любом климате.

Всего в палитре 211 оттенков, которые можно придать штукатурке и грунтующей краске. Это большой выбор, ничем не ограничивающий Вашу фантазию!

VISAGE – природа вокруг Вас

Натуральное снова в моде, поэтому мы стремимся построить дом из камня или дерева. Но все идет насмарку, когда приходится экономить на отделке. Камень, брус или блок-хаус – это замечательные решения, но они не экономичны, могут возникнуть проблемы с доставкой, а для укладки нужен настоящий мастер и много времени. Некачественный материал или ошибки в укладке очень быстро проявятся и испортят все впечатление. А ремонт может обойтись по цене работы «с нуля».

Отделка декоративной штукатуркой Ceresit Visage позволяет создать нужную фактуру поверхности, практически не отличимую от натуральной. Этот выбор является решением многих проблем.

VISAGE – это образ, и только Вы решаете, какой. Отделайте строение в стиле хай-тек или шале, деревенского дома или средневекового замка. Visage не ограничивает Ваши творческие порывы.

В коллекции представлены три базовые природные группы: камень, дерево и металл. Однако это не значит, что Ваши возможности ограничены. Каждая группа имеет большой выбор фактур и оттенков, которые придадут уникальную индивидуальность проекту. По сравнению с натуральными отделочными материалами Visage имеет плюсы:

  • долговечность покрытия;
  • легкая транспортировка;
  • простота нанесения.

Стиль без ограничений

Предпочитаете дом в английском стиле, устойчивый и надежный как британская монархия? Вам нужна декоративная штукатурка Ceresit CT 710. Фактура камня всегда в тренде. Вы можете воссоздать поразительный ассортимент вариантов отделки. Фактура изящного гранита или вечного песчаника, а текстура по выбору: обработанный кирпич или натуральные каменные валуны.

Для любителей нестандартных решений дизайнеры создали стиль хай-тек. Ваш фасад будет выделяться и производить впечатление фактурой металла. Для создания неповторимого образа здания Вам потребуется люминесцентная штукатурка CT 730, краска «металлик» CT 740 и опаловый лак CT 750: они комбинируются в различных вариациях.

Дерево у человечества ассоциируется с теплом и уютом. Этот материал используется в современном дизайне повсеместно. Он привлекает, манит своей фактурой и натуральностью. Немаловажно и экологическое строительство – дерево отвечает его принципам в полной мере.

Вам не обязательно имитировать деревянную отделку по всему фасаду. Ceresit Visage и колеровка Ceresit позволят комбинировать материалы и фактуры. Имитируйте прусскую стену (фахверк) – сочетание балок и песчаника или дерева (CT 720). Для нанесения используются силиконовые трафареты, а для пропитки доступны шесть разных цветов.

Воплощайте свои идеи вместе с Ceresit VISAGE!

Другие статьи и новости

Подписаться на акции и новости

Мы часто устраиваем различные акции и распродажи, подпишись, чтобы не пропустить.

Гарантия цены

Гарантия цены

Сравниваем цены. Предлагаем лучшее.

Удобная доставка

Удобная доставка

Удобная транспортная служба в Чехове и России

Удобная оплата

Удобная оплата

Мы принимаем к оплате банковские карты, электронные платежи

Удобная покупка

Удобная покупка

Процедура покупки товара очень проста и состоит из нескольких шагов